Бюджетные (дешевые) микроавтобусы

Микроавтобусы прочно вошли практически во все сферы деятельности как практичные и удобные автомобили для перевозки пассажиров и грузов. Вариаций микроавтобусов большое количество. Но некоторые люди сталкиваются с проблемой, когда для своей деятельности им нужен такой автомобиль, но денег на его покупку в обрез. В таком случае они ищут бюджетные варианты микроавтобусов. В первую очередь, нужно учитывать для каких целей приобретается микроавтобус. Для перевозки грузов можно обойтись самым дешевым вариантом, главное, чтоб была хорошая грузоподъемность. А вот для перевозки пассажиров нужно также брать в расчет комфортабельность микроавтобуса.


Одними из самых бюджетных (дешевых) микроавтобусов являются модели российского производства. Пресловутые «Газели» являются самыми распространенными микроавтобусами нашей страны. «Газели» выпускаются в грузовых, грузопассажирских и пассажирских версиях, поэтому покупатель может подобрать автомобиль требуемой ему модификации. Кроме «Газелей» российское производство выпускает также микроавтобусы «Соболь» и «Баргузин». Цены на данные микроавтобусы довольно демократичны и в ремонте они не дорогие.

Также к дешевым  микроавтобусам можно отнести модели китайского производства. Китайские микроавтобусы становятся все более популярными. Наиболее распространенными являются микроавтобусами марки FAW. В большинстве случаев китайские микроавтобусы являются копиями европейских и японских микроавтобусов, но цена у них на порядок ниже, чем у аналогов. Плюсом этих микроавтобусов также является небольшая стоимость обслуживания, поскольку запчасти стоят тоже не много.


Не стоит также забывать и о бывших в употреблении микроавтобусах. Можно за сравнительно небольшие деньги найти б/у микроавтобусы японских, корейских и европейских производителей. Но к покупке таких микроавтобусов нужно подходить очень серьезно. Нужно учитывать состояние микроавтобуса, пробег, наличие запчастей на рынке, а также их стоимость.

Понравилась статья - поделись с друзьями!
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники