Какой микроавтобус самый лучший?

Микроавтобусы являются довольно функциональными автомобилями, их использование сильно помогает человеку в современном мире. Производителей микроавтобусов очень много, поэтому возникает закономерный вопрос: какой же микроавтобус самый лучший? Однозначно сказать какой микроавтобус лучше всех невозможно, поскольку чтобы определить данный критерий нужно учитывать много факторов. Одним требуется микроавтобус с максимально возможной грузоподъемностью, другим — чтобы он обладал максимальным комфортом, еще одним требуется универсальный микроавтобус, способный перевозить как груз, так и пассажиров, некоторым нравиться коробка-автомат, вместо механической, еще одним покупателям подавай полноприводной микроавтобус с высокой проходимостью. Не стоит также забывать о стоимости, надежности, простоте эксплуатации и ремонта.

Самый грузовой микроавтобус

Если дело касается перевозки грузов лучшим микроавтобусом можно считать Ford Transit в комплектации Jumbo 430. Данный микроавтобус сделан в кузове, длина которого составляет 4,107 метра, с завышенной крышей, а также мощный дизельный двигатель в паре с механической коробкой передач позволяет перевозить крупногабаритные грузы весом до 2 тонн.

Самый комфортный микроавтобус

Если брать микроавтобус для перевозки пассажиров и с повышенным комфортом, то одним из лучших микроавтобусов можно считать Hyundai Grand Starex, сделанном в комплектации Limousine. Данный микроавтобус обладает просторным салоном за счет завышенной крыши, все сиденья обшиты кожей, для развлечения пассажиров во время поездки автомобиль оснащен штатным телевизором с ДВД-проигрывателем. В общем, корейская компания Hyundai позаботилась об обеспечении хорошей комфортабельности своего детища.

Самый надежный микроавтобус

Если судить, какой микроавтобус лучше по надежности, то мнения многих расходятся, одни говорят о хорошей надежности японских и корейских микроавтобусов (Hyundai, Toyota), другие считают самыми надежными европейские автомобили, в частности немецкие (Volkswagen Mercedes).

Самый высоко проходимый микроавтобус

Не стоит забывать и об отечественных и китайских микроавтобусах. Достоинствами их можно считать невысокую цену, доступность запчастей и простоту ремонта. К тому же одним из самых проходимых микроавтобусов можно считать УАЗ-469, прозванный в народе «Буханкой». Данный УАЗ, хоть модель и устаревшая, но за счет высокого клиренса и полного привода данный микроавтобус обладает просто колоссальной проходимостью, а за счет простоты конструкции легко ремонтируется, правда о каком-либо комфорте не может быть и речи.

Понравилась статья - поделись с друзьями!
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники