Презентация новой комплектации микроавтобуса Mercedes Sprinter — Турист

Международный ежегодный фестиваль “Мир автобусов” презентовал новую разновидность микроавтобуса Mercedes Sprinter, который будет иметь комплектацию “Турист”. Обновленный интерьер салона будет включать в себя улучшенные сидения с индивидуальными подлокотниками, система кондиционирования (как общая, так и для каждого пассажира в отдельности). Новый Sprinter будет располагать 19 сидячими местами. Для максимального комфорта пассажиров, на авто была обновлена подвеска ( теперь она пневматическая). Её особенность заключается в том, что она равномерно распределяет вес автомобиля на все движущиеся элементы, что будет способствовать повышенной скорости передвижения.

Помимо изменений в интерьере, особо необходимо подчеркнуть появления автоматической коробки передач. Эта коробка, по мнению разработчиков, отлично адаптирована к городским условиям. Её отличает плавное переключение передач и полностью автоматизированная система управления.

Новый Mercedes Sprinter будет иметь новую автоматическую дверь и измененную окраску кузова. Мощность двигателя составит 163 лошадиные силы, стоить автомобиль в такой комплектации будет порядка 2.3 млн. рублей ( с новой подвеской 2.5 млн.). Таким образом, новая комплектация Sprinter является идеальным вариантом, как для городских, так и для пригородных перевозок пассажиров.

Понравилась статья - поделись с друзьями!
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники